Home | Como chegar | Planta da Feira | Lista de Expositores | Contato     
  


A Feira

Patrona

Direção Artística

Como Expor

Como Visitar

Como Patrocinar

Programa

Espetáculos

Como se hospedar


Projeto Social
"Dançaí"

 


Contato
 
Patrona
...

Organizadora
Editora WP News Ltda
End:Rua Fortaleza, 244 Cj 201 - Bairro Palmeiras – Cabo Frio – Rio de Janeiro - Cep: 28.911-200 RJ

Endereço para correspondência:
Rua Coronel Ferreira, 1135  Bairro Portinho - Cabo  Frio – Rio de Janeiro - Cep: 28.9111-200
 

Direção comercial
Edilberto Cardoso Almeida                          
55-022-2648-9751
almeida@expodance.com

Direção Administrativa financeira
Paulo Cardoso de Almeida
55-022-26489751
cardoso@expodance.com

Coordenação comercial e de captação de recursos
Wagner Sabino
Tel + Fax: +55-22-2648-9751
Mobil:+55-21-9962-4155
sabino@expodance.com

Designer e Visual Web
Daniel Salaibe
Tel + Fax: 55-22-2648-9751
Mobil: 55-22-9208-4017
salaibe@expodance.com

 

Direção artística
Marcelo Santos
Postfach 11.18.21
86043 - Augsburg
Germany
Tel + Fax: +49(0)821 443411
Mobil: +49(0)172 8320071
santos@expodance.com

Co-Direção artística
Leda Mazzei Fernades
+49(0)891 2749672
mazzei@expodance.com


 



Editora WP NEWS LTDA
Organizadora:
Editora WP
Tel: (22) 2648-9751
E-mail: contato@expodance.com.br